ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ
Председатель комитета
Аржаников Сергей Константинович
66-40-38
101
Ведущий специалист (приемная)                    
Козлова Юлия Евгеньевна
66-40-38
102
Зам. председателя
Логачев Сергей Михайлович
66-21-75
132
Отдел  программ занятости и рынка труда
Зам. председателя - нач.отдела
Кириллов Леонид Алексеевич
66-06-24
103
Зам. начальника отдела
Иванов Андрей Иванович
66-06-24
105
Главный специалист
Андреева Елена Петровна
66-06-24
105
Консультант
Суховей Кристина Александровна
66-06-24
104
Отдел трудоустройства и специальных программ
Начальник отдела
Любушин Александр Сергеевич
66-40-55
106
Зам. начальника отдела
Андреева Ольга Борисовна
66-09-04
107
Главный специалист
Облакова Олеся Романовна
66-40-55
106
Консультант
Зимарева Марина Владимировна
66-09-04
107
Отдел профориентации и профессионального обучения
Начальник отдела
Самсонова Галина Владимировна
66-40-53
112
Зам.начальника отдела
Алексеева Вера Анатольевна
66-40-53
113
Консультант
Андреева Татьяна Валентиновна
66-40-53
112
Контрольно-правовой отдел
Начальник отдела
Родионов Андрей Сергеевич
66-40-63
126
Юрисконсульт
Васильев Роман Алексеевич
66-40-63
127
Консультант
Иванова Ольга Александровна
66-40-63
127
Финансово-бухгалтерский отдел
Начальник отдела
Бухмиллер Нина Васильевна
66-84-46
111
Зам. начальника отдела
Федорова Татьяна Ринадовна
66-27-90
116
Консультант
Левина Ольга Болеславовна
66-27-90
120
Консультант
Глебова Римма Михайловна
66-27-90
116
Организационно- правовой отдел
Начальник отдела
Зорина Елена Ивановна
66-28-95
122
Консультант
Завьялова Елена Владимировна
66-28-95
125
Зав. Хоз.
Ефимова Наталья Павловна
66-28-95
123
Отдел труда
Начальник отдела
Трегубова Ирина Анатольевна
66-18-06
130
Зам. начальника отдела
Иванова Нина Николаевна
66-96-21
110
Консультант
Быстрова Алевтина Ивановна
66-96-21
114
Консультант
Шутова Юлия Николаевна
66-96-21
129
Консультант
Виноградова Валерия Юрьевна
66-40-63
129
Консультант
Степанов Дмитрий Анатольевич
66-96-21
124