В помощь гражданам, прибывшим из Украины

ПАМЯТКИ В ПОМОЩЬ ЛИЦАМ, ПРИБЫВШИМ ИЗ УКРАИНЫ

ПАМЯТКА ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА

ВОЗМОЖНЫЕ РЕЖИМЫ ПРЕБЫВАНИЯ И ТРУДОУСТРОЙСТВА

СВЕДЕНИЯ О РУКОВОДИТЕЛЯХ  РАБОЧИХ ГРУПП  В ОРГАНАХ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ  И КОМИТЕТАХ И УПРАВЛЕНИЯХ

Постановление Правительства РФ от 22.07.2014 N 690 "О предоставлении временного убежища гражданам Украины на территории Российской Федерации в упрощенном порядке" (вместе с "Временными правилами предоставления временного убежища на территории Российской Федерации гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживавшим на территории Украины, прибывшим на территорию Российской Федерации в поисках убежища, в упрощенном порядке")

ОЗНАКОМИТЬСЯ

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22 июля 2014 г. N 691 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ПО СУБЪЕКТАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ГРАЖДАН УКРАИНЫ И ЛИЦ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА, ПОСТОЯННО ПРОЖИВАВШИХ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ И ПРИБЫВШИХ НА ТЕРРИТОРИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЭКСТРЕННОМ МАССОВОМ ПОРЯДКЕ

ОЗНАКОМИТЬСЯ

Постановление Правительства РФ от 22.07.2014 N 692 "О предоставлении в 2014 году из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации иных межбюджетных трансфертов на финансовое обеспечение мероприятий по временному социально-бытовому обустройству лиц, вынужденно покинувших территорию Украины и находящихся в пунктах временного размещения" (вместе с "Правилами предоставления в 2014 году иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на финансовое обеспечение мероприятий по временному социально-бытовому обустройству лиц, вынужденно покинувших территорию Украины и находящихся в пунктах временного размещения")

ОЗНАКОМИТЬСЯ

Постановление Правительства РФ от 22.07.2014 N 693 "О предоставлении иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации для оказания адресной финансовой помощи гражданам Украины, имеющим статус беженца или получившим временное убежище на территории Российской Федерации и проживающим в жилых помещениях граждан Российской Федерации, в 2014 году" (вместе с "Правилами предоставления иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации для оказания адресной финансовой помощи гражданам Украины, имеющим статус беженца или получившим временное убежище на территории Российской Федерации и проживающим в жилых помещениях граждан Российской Федерации, в 2014 году")

ВАКАНСИИ ПРЕДРИЯТИЙ

ДРУГИЕ ВАКАНСИИ -  В РАЗДЕЛЕ "ИЩУЩЕМУ РАБОТУ" ПОДРАЗДЕЛ "ТРУДОУСТОЙСТВО"

ПАМЯТКА

ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ, ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЕ ПО ОКАЗАНИЮ СОДЕЙСТВИЯ ДОБРОВОЛЬНОМУ ПЕРЕСЕЛЕНИЮ В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ, ПРОЖИВАЮЩИХ ЗА РУБЕЖОМ

Уважаемые граждане Украины!

Собранием Депутатов Гдовского района 08.12.2015 вынесено решение о выделении до 50 благоустроенных квартир в п. Смураево-2 Гдовского района для расселения граждан Украины, вынужденно покинувших территорию Украины. Стоимость коммерческого найма жилья в зависимости от площади квартиры составляет от 1500 до 2200 рублей в месяц. В п. Смураево-2 функционирует детский сад. В г. Гдове имеется школа. В школу подвоз детей осуществляется автобусом. Трудоустройство осуществляется ГКУ ПО «Центр занятости Гдовского района» (г. Гдов, ул. Никитина д. 28Б, т. 8(81131)-21-500). Для решения вопроса жилищного обустройства и трудоустройства в п. Смураево необходимо обращаться в Государственный комитет Псковской области по труду и занятости населения по адресу: г. Псков, Октябрьский проспект, д. 27, т. 66-21-75, Заместитель председателя комитета Логачев Сергей Михайлович. Приложение: решение Собрания Депутатов Гдовского района на 2 л. в 1 экз.