Смотр-конкурс по охране труда

Государственный комитет Псковской области по труду и занятости населения объявляет смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда среди организаций Псковской области всех организационно-правовых форм и форм собственности, а также видов экономической деятельности.

Смотр-конкурс проводится по двум номинациям:

«Лучшая организация по охране труда»;

«Лучший специалист по охране труда».

Смотр-конкурс проводится по результатам деятельности участников за предыдущий  и текущий года. Чтобы принять участие в смотре-конкурсе необходимо до 30 октября текущего  года представить в Государственный комитет Псковской области по труду и занятости населения, расположенный по адресу:  180004,  г. Псков, Октябрьский проспект, дом 27, e-mail: komtzan@trud.pskov.ruda.stepanov@trud.pskov.ru, заявку и сведения о показателях работы в области охраны труда по выбранной номинации. Информация по телефону 8(8112)66-40-63.

Положение о конкурсе, Форма заявки, Сведения о показателях работы по охране труда.

Победители смотра - конкурса