В ФКУ "ИК №2 УФСИН по Псковской области" совместно с отделением ПФР по Островскому району проведена консультация

21 июля 2017

19 июля 2017 года представитель Островского отделения ГКУ ПО «ОЦЗН» выехал  в  ФКУ «ИК №2 УФСИН по Псковской области» для оказания консультационной помощи  гражданам, освобождаемым из мест лишения свободы.  Встреча, в которой приняло участие 20 человек, проходила совместно с отделением ПФР по Островскому району.  Была дана информация о том, какие услуги, связанные с содействием занятости населения граждан, предоставляются в службе занятости, в том числе для данной категории граждан, какие документы необходимым  для  обращения в службу занятости  и даны ответы на вопросы по размерам и срокам выплаты пособия по безработице. Особое внимание было уделено возможности  предварительного ознакомления с вакансиями на портале  «Работа в России» в сети Интернет.

Полная версия.