Отделением ГКУ ПО «ОЦЗН» по г. Великие Луки и Великолукскому району проведена мини-ярмарка вакансий

24 января 2018

В рамках реализации мероприятий Государственной программы Псковской области «Содействие занятости населения на 2014-2020 годы» и исполнения договора между Государственным комитетом Псковской области по труду и занятости населения и Пунктом (отбора на военную службу по контракту) 24 января с 10.00 до 12.00 в помещении Отделения ГКУ ПО «ОЦЗН» по г. Великие Луки и Великолукскому району проведена мини-ярмарка вакансий совместно с отделом военного комиссариата Псковской области по г. Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районах для безработных граждан и неработающего населения с предоставлением 11 наименований вакансий.

В мероприятии приняли участие 8 граждан.

Все участники мини-ярмарки получили информацию по вопросам содействия в трудоустройстве по контракту.