Проведено заседание Координационного комитета содействия занятости населения Печорского района

9 февраля 2018

8 февраля 2018 года проведено заседание Координационного комитета содействия занятости населения Печорского района под председательством  Егоровой Марины Валериевны - заместителя Главы Администрации Печорского района с повесткой дня:

1. О реализованных мерах по повышению качества и доступности государственных услуг в области содействия занятости населения в Печорском районе в 2017 году в рамках реализации Государственной программы Псковской области «Содействие занятости населения Печорского района на 2013-2020 годы».

1. Доведение контрольных показателей обеспечения реализации Государственной программы Псковской области «Содействие занятости населения на 2014-2020 годы» на 2018 год.

По вопросам повестки дня выступала начальник отделения Васильева Светлана Александровна.

Постановили:

1. предоставленную информацию показателей программы содействия занятости населения в 2017 году принять к сведению.

2. принять все необходимые меры по исполнению норматива доступности в 2018 году

Обеспечить в 2018 году выполнение нормативов доступности государственных услуг в области содействия занятости населения, утвержденных приказом Минтруда России 26.10.2017 года №748н в 2018 году аналогично нормативов 2017  года и целевых прогнозных показателей в области содействия занятости населения на 2018 год, утвержденных приказом Минтруда России 26.10.2017 года №747н.