Реализация мероприятий Государственной программы Псковской области «Содействие занятости населения на 2014-2020 годы» Отделением ГКУ ПО «ОЦЗН» по г. Великие Луки и Великолукскому району

28 февраля 2018

В рамках реализации мероприятий Государственной программы Псковской области «Содействие занятости населения на 2014-2020 годы» и выполнения плана по комплектованию кадрами  ОАО «Великолукский мясокомбинат» и ООО «Великолукский свиноводческий комплекс» 27 февраля  2018 года с 8.00 до 11.00  в помещении Отделения ГКУ ПО «ОЦЗН» по г. Великие Луки и Великолукскому району проведена мини-ярмарка вакансий для безработных граждан и неработающего населения с предоставлением 18 наименований вакансий.

В мероприятии приняли участие 2 работодателя - ОАО «Великолукский мясокомбинат» и ООО «Великолукский свиноводческий комплекс».

Ярмарку посетили 54 безработных гражданина.

Все участники мини-ярмарки получили информацию по вопросам содействия в трудоустройстве на предприятиях, было выдано 8 направлений для дальнейшего трудоустройства.