В Государственном комитете Псковской области по труду и занятости населения прошел Общественный совет при Государственном комитете Псковской области по труду и занятости населения.

13 марта 2018

13.03.2018 г. в Государственный комитет Псковской области по труду и занятости населения  прошел Общественный совет при Государственном комитете Псковской области по труду и занятости населения. Повестка заседания Общественного совета:

1. Об итогах деятельности Государственного комитета Псковской области  по труду и занятости населения     за 2017 год.

2. ПРОЕКТ ЗАКОНА ПСКОВСКОЙ  ОБЛАСТИ «О ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в Псковской области».

3.Разное.

По первому вопросу Общественный совет решил:

1. Рекомендовать Государственному комитету Псковской области по труду и занятости населения использовать материалы доклада на Итоговой коллегии.

2. Поручить членам Общественного совета проведение работы по информированию общественности о работе комитета.

По второму вопросу Общественный совет решил:

Рекомендует принять в установленном порядке на территории области ЗАКОН ПСКОВСКОЙ  ОБЛАСТИ «О ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в Псковской области».

3. Решили:

Провести заседание Общественного совета в апреле-мае 2018 г. и обсудить дополнительно вопрос внедрение профессиональных стандартов на предприятиях области.