Мини - ярмарка учебных мест в Пустошкинском районе в рамках акции "Карьера – 2018"

16 апреля 2018

16 апреля 2018 года в рамках  профориентационной акции «Карьера-2018» на базе МБОУ «Пустошкий центр образования» прошла  мини-ярмарка учебных мест для старшеклассников города.

В мини-ярмарке приняли участие учреждения профессионального образования, которые готовят кадры для предприятий агропромышленного комплекса: Великолукская государственная сельскохозяйственная академия,  Идрицкий филиал  Псковского агротехнического колледжа.

Представители образовательных учреждений ознакомили школьников с правилами поступления в учебные заведения, а студенты ВГСХА  подготовили яркую концертную программу.

Во время ярмарки 12 выпускников прошли тестирование по выбору профессии, которое проводила профконсультант Отделения занятости М.Н.Гаврилова.

В ярмарке учебных мест приняли участие 85 человек.