Служба занятости Пустошкинского района провела консультацию для граждан, высвобождаемых из Отдела Пенсионного фонда в Пустошкинском районе

23 мая 2018

21 мая 2018 года  начальник отделения ГКУ ПО «ОЦЗН» по Пустошкинскому району  Федорова А.М. провела предувольнительную консультацию для специалистов Отдела Пенсионного фонда РФ в Пустошкинском районе,  предупрежденных о предстоящем увольнении в связи с сокращением численности (5 человек). На консультации присутствовало 4 человека.

Присутствующие были проинформированы об основных положениях Закона РФ от 19.04.1991 года № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации», о порядке получения гражданами государственной услуги содействия в поиске подходящей работы и других государственных услуг, о гарантиях и компенсациях, связанных с расторжением трудового договора.

Высвобождаемые граждане ознакомлены с ситуацией на рынке труда Пустошкинского района.