Внимание работодателей. Производственная гимнастика.

4 июня 2018

Государственный комитет Псковской области по труду и занятости населения информирует, о том, что Министерством спорта Российской Федерации в рамках проведенной в 2017 году научно-исследовательской работы «Разработка научно обоснованных предложений по организации производственной гимнастики с учетом факторов трудового процесса в современных социально-экономических условий» подготовлено методическое пособие «Производственная гимнастика с учетом факторов трудового процесса», а также обучающие видеоролики с комплексами производственной гимнастики.

В целях реализации мероприятий направленных на развитие физической культуры и спорта в трудовых коллективах области можно использовать  указанные материалы, которые размещены на официальном сайте Министерства спорта Российской Федерации в подразделе «Физическая культура и спорт» по ссылке.