Внимание работодателей! Информация по заключению договоров на проведение СОУТ.

29 июня 2018

Государственный комитет Псковской области по труду и занятости населения по итогам анализа представленных работодателями документов для проведения государственной экспертизы условий труда в целях оценки качества проведения специальной оценки условий труда предлагает работодателям области, при заключении договора на выполнение работ по проведению специальной оценки условий труда с организациями, аккредитованными в установленном порядке и проводящими специальную оценку условий труда, обращать внимание на закреплении положений в договоре об ответственности таких организаций за качество выполняемых работ по проведению специальной оценки условий труда.