Внимание! 17 сентября 2018 года ярмарка вакансий!

11 сентября 2018

Отделение государственного казенного учреждения Псковской области  «Областной центр занятости населения»  по г. Пскову и Псковскому району

приглашает посетить жителей города Пскова и Псковского района ярмарку вакансий!

17сентября 2018 года

с 1000 до 1400 по адресу: г. Псков, ул. Коммунальная, д. 71А в помещении Центра занятости населения (проезд: автобусы №№ 2,3,4,6,14,17,22,30,118 до остановки «Ул. Печорская»

Вы сможете:

• встретиться с работодателями;
  • подобрать варианты подходящей работы в банке вакансий службы занятости;
  • получить консультации психолога и других специалистов службы занятости по вопросам:

- трудоустройства;

- открытия собственного дела;

- профессиональной ориентации;

- переподготовки и повышения квалификации

В ярмарке вакансий примут участие следующие работодатели:

• Пограничное управление ФСБ России по Псковской области
  • МИ ФНС № 1 по Псковской области
  • ООО «Предприятие слепых «Нива»
  • ООО «Арсенал Проект»
  • ЗАО «Тандер» (магазин «Магнит»)
  • Росинкас
  • ООО «Юником»
  • ОВО ВНГ России по Псковской области (Росгвардия) и др.

Требуются: военнослужащие, полицейские, госслужащие, энергетик, специалист по кадрам, водители, кассир, юристы, горничные, менеджеры, подсобный рабочий, оператор котельной, грузчик, столяр, электромонтер,  администратор, сборщик изделий из древесины, слесарь-ремонтник, мастер, технолог деревообработки, оператор ЭВМ, охранник, продавец, пекарь, формовщик теста, уборщик служебных помещений и др.