1 октября 2018 года в Отделении ГКУ ПО "ОЦЗН" по г. Пскову и Псковскому району была проведена ярмарка вакансий

8 октября 2018

В ярмарке приняли участие следующие организации:

• ИП Дмитриев И.В. (Фирменная пекарня «Пирогов»)
  • ООО «Агроторг»
  • ООО «ОКЗ Холдинг»
  • ООО «Смартер»
  • ООО «Юником Групп»
  • Псковский почтамт УФПС Псковской области - филиал ФГУП "Почта России"
  • Псковский филиал Академии ФСИН России

Работодателями было заявлено 29 вакантных рабочих мест, таких как:
пекарь , администратор, продавец, слесарь механосборочных работ, менеджер, оператор связи, почтальон, заведующий складом и др.
Представителями работодателей проведены собеседования с 74 соискателями (24 мужчины и 50 женщин), среди них:
- 1 гражданин предпенсионного возраста.
В ходе мероприятия 27 соискателей были приглашены для трудоустройства.

Специалистами Отделения до всех присутствующих на ярмарке работодателей доведена информация о реализуемых Службой занятости мероприятиях.

Работодателям оказана юридическая консультация по вопросу соблюдения и исполнения ст. 25 Закона "О занятости населения в Российской Федерации".