Внимание! Во исполнение Указа Губернатора Псковской области от 15 марта 2020 г. № 30-УГ сообщаем, что Комитет по труду и занятости Псковской области ограничивает проведение личных приемов граждан. важно

17 марта 2020

Во исполнение Указа Губернатора Псковской области от 15 марта 2020 г. № 30-УГ «О мерах по противодействию распространению на территории Псковской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» сообщаем, что Комитет по труду и занятости Псковской области ограничивает проведение личных приемов граждан.

По всем вопросам в Комитет можно обратиться по телефону 8(8112) 66-40-38, а также посредством почтового отправления (в письменной форме), Интернет-приемной Администрации Псковской области и органов исполнительной власти Псковской области (в форме электронного документа), а также посредством социальных сетей. Спасибо за понимание!