Елена, Псков
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста по какой форме необходимо предоставить справку о среднем заработке за последние 3 месяца по последнему месту работы? И где ее можно взять, желательно в электронном виде?
7 декабря 2015 - 5:30pm
Уважаемая Елена! В настоящее время форма бланка справки о среднем заработке за последние три месяца по последнему месту работы не утверждена в установленном порядке федеральным органом исполнительной власти, поэтому для получения указанной формы справки, используемой в работе службы занятости населения Псковской области Вы вправе обратиться в Центр занятости по месту жительства, возможно и по электронной почте (адреса указаны на официальном сайте Государственного комитета Псковской области по труду и занятости населения). Форма справки прилагается.