виталий анатольевич
30 июня 2016 - 7:48pm
Уважаемый Виталий Анатольевич! Постановлением Администрации Псковской области от 28 октября 2013 г. N 491 утверждена Государственная программа Псковской области "Содействие занятости населения на 2014 - 2020 годы". В состав программы входят и мероприятия по содействию самозанятости безработных граждан, включая оказание единовременной помощи на открытие собственного дела. Финансирование мероприятий программы осуществляется за счет средств областного бюджета. Информацию по конкретным мероприятиям содействия в трудоустройстве и суммам их финансирования по Великолукскому району можно получить в Отделении государственного казенного учреждения Псковской области «Областной центр занятости населения» г. Великие Луки и Великолукскому району по адресу: г. Великие Луки, ул. Пионерская, д.9, тел. (81153)3-42-33.